Березниковский суд приговорил иностранца к принудительному выдворению из страны

06 марта 2023 11:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Березниковским городским судом Пермского края рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении иностранного гражданина. Ранее постановлением суда он был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 2 тыс руб  с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме самостоятельного контролируемого выезда из Российской Федерации. Данное постановление вступило в законную силу.

В соответствии с постановлением суда иностранец должен был выехать за пределы страны, однако, в  уклоняется от исполнения административного наказания в виде самостоятельного контролируемого выезда из РФ.

Суд вновь признал иностранного гражданина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тыс руб. с помещением его в центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Пермскому края, для последующего принудтельного выдворения из страны. 

А мне что с этого?

Не уехал сам, отправят домой принудительно.

суд иностранныеграждане березники