Меры поддержки малого и среднего бизнеса в МО "Город Березники"
06 апреля 2020 13:10

Редакция газет «Березниковский рабочий», «Березниковская неделя» и портала «Непермь» выпустила электронный справочник - специально для представителей малого и среднего бизнеса  МО «Город Березники». Здесь собрана актуальная информация о мерах поддержки малых и средних предприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Это перечень мер, которые предоставляются на уровнях Российской Федерации, Пермского края и МО "Город Березники", а также полезные ссылки, номера горячих линий, где можно получить консультацию.

Механизмы получения тех или иных льгот еще прорабатываются, поэтому пока в нашем справочнике вы не найдете ссылок на формы заявлений, необходимые для оформления льгот. По мере появления нормативной базы и конкретных алгоритмов для получения льгот мы будем пополнять и обновлять наш навигатор.

Вы можете просматривать наш справочник как на странице портала (все внешние ссылки и оглавление навигатора - активны), так и перейти по  ссылке для работы с ПДФ-файлом. Здесь вы сможете скачать и/или распечатать наш навигатор, чтобы он всегда был у вас под рукой.

Кроме того, мы предлагаем предпринимателям, нашим действующим или потенциальным партнёрам, ознакомиться со специальными антикризисными предложениями от холдинга «Медиакит» (ООО «Березниковский рабочий»).