Ура, каникулы!

12 декабря 2018 10:23
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Есть в городе такое место, называется Пространстве развития «Клевер», где ждут ребят в новогодние каникулы с 3 по 7 января. Опытные специалисты по детской занятости подготовили увлекательные, полезные и весёлые программы.

«Остаться в живых»

Здесь мальчишкам и девчонкам придётся поработать руками, ногами, а главное головой, чтобы найти жутко тайный клад. Подсказки зарыты так глубоко, что целую неделю ребёнку продохнуть будет некогда! Сокровища ждут!  


«Школа Ньютона»

Опыты! Опыты! Опыты! И немного фокусов. Вот что ждёт любознательных и желающих найти ответы на все свои "почему?" мальчишек и девчонок. Воздушные шарики будут надуваться сами собой, из дырявой бутылки не вытечет вода, а поговорить с другом можно не только по телефону, но и с помощью бумажных стаканчиков. И эти опыты и фокусы ребята будут не просто наблюдать. Они будут делать их сами.Наука ждёт! 


«Полезный компьютер»

Хочешь в третьей четверти поразить одноклассников крутыми презентациями, а учителей аккуратными рефератами? Тебе надо прийти сюда. Компьютер раскроет все свои тайны!


Все площадки работают на Юбилейной, 1 с 9:30 до 13:30 или с 14:00 до 18:00. Горячие обеды, веселые игры и интересные друзья включены в стоимость – 2500 рублей.

Действует постоянная "клеверная" акция "Приведи друга и получи скидку 10%". Звоните и записывайтесь! Количество мест ограничено. Телефон 20-15-55

 

А мне что с этого?

Ты ещё не думал, чем занять ребёнка, пока сам будешь отсыпаться в праздники? Вот и вариант!

новыйгод каникулы детскийотдых