В Березниках заработала горячая линия по теплоснабжению

Тепло дадут не всем сразуТепло дадут не всем сразу
09 сентября 2021 20:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

С началом отопительного сезона в Березниках организована работа горячей линии, куда жители могут сообщать о проблемах, связанных с запуском систем отопления в жилых помещениях.

Телефоны горячей линии:

- Единая диспетчерская служба города Березники — 8 (3424) 27-40 -04, 8 (3424) 27-40-06;

- Отдел контроля управления городского хозяйства администрации города Березники – 8 (3424) 26-22-37.

При обращении необходимо сообщить адрес, кратко описать проблему (например, отсутствует отопление или неравномерно прогреваются отопительные приборы по стояку), фамилию, имя, отчество, контактный телефон.

В случае возникновения проблем, связанных с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению (завоздушивание систем отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура теплоносителя, отсутствие подачи теплоносителя в многоквартирный дом), в первую очередь об этом необходимо сообщить в аварийно-диспетчерскую службу своей управляющей организации, либо управляющему ТСЖ, в ресурсоснабжающую организацию. При отсутствии должного реагирования обращаться по телефонам горячей линии.

Необходимо отметить, запуск тепла происходит не одномоментно. Включение отопления будет производиться по графику, в период с 10 по 16 сентября. Вместе с тем, установлен срок пусконаладочных работ – до 1 октября.

А мне что с этого?

Скорее бы дали тепло - люди меньше болели бы.

березники отопительныйсезон горячаялиния пусктепла