В Березниках родителям азотчиков вручили сертификаты на канцтовары

23 августа 2021 18:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

106 детей сотрудников филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим" отправятся в этом году в первый класс. Традиционно их родителям будут вручены сертификаты на приобретение канцелярских товаров на общую сумму 1 500 рублей.

Сумма сертификата поделена на три части – по 500 рублей. Это удобно тем, что можно приобретать необходимые канцелярские принадлежности в течение учебного года по мере необходимости, а не за один раз.

Кроме того, 1 сентября "Уралхим" по Коллективному договору ежегодно предоставляет сотрудникам предприятия, чьи дети идут в первый класс, дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, чтобы они смогли проводить ребенка в школу и вместе с ним провести этот важный день.

Александр Кирпичев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим":

 – В этом году у меня двое сыновей идут в первый класс. Собрать их в школу – занятие непростое. Оно требует много времени, внимания и, конечно, финансовых затрат. Сертификаты будут прекрасным подспорьем в приобретении канцелярских товаров.

Профсоюзный комитет филиала "Азот" вручил родителям первоклассников наборы канцтоваров для учебы и творчества.

Ольга Евтина, заместитель директора филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим" по персоналу:

– Компания "Уралхим" поддерживает стремление к новым знаниям, поэтому ежегодно для сотрудников 1 сентября становится настоящим праздником с приятными сюрпризами и подарками. Подарок от азотчиков ждет и студентов. Традиционно 1 сентября специалисты службы персонала "Азота" посетят учебные заведения, которые являются партнерами предприятия – Березниковский политехнический техникум, Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета, Соликамский горно-химический техникум – поздравят студентов и педагогов с началом нового учебного года.

А мне что с этого?

Следите за новостями с порталом "Непермь". 

азот канцтовары сертификаты первоклашки