Лагерь «Дружба» в Березниках объявил ориентировочную дату первого заезда — 15 июля

Все на "низком старте"Все на
03 июля 2020 18:32
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Лагерь «Дружба» объявил, что ориентировочная дата первого заезда — 15 июля. Заезд будет формироваться по дате подачи заявления: первыми поедут те, .кто писал заявления на 1 и 2 смену. Родителей просят оценить возможности детей, смогут ли они без общения с родителями — лагерь будет работать в закрытом режиме, все посещения родителей будут запрещены.
«Непермь» связалась с «горячей линией» министерства здравоохранения, нам рассказали, как готовиться к поездке в лагерь.
За 2 недели до события ограничить круг общения. Поскольку в Березниках в с эпидобстановкой не всё гладко — усильте меры безопасности, оставьте ребёнка дома.
За 3 рабочих дня нужно позвонить в поликлинику, вызвать участкового врача на дом со словами: «Мы едем в загородный лагерь». Обратите внимание на слово «рабочих», если заезд 15 июля, нужно будет звонить в поликлинику — 10 июля, иначе — не успеете. Врач должен прийти и заполнить обсервационный лист.
На следующий день ребёнка должна посетить медсестра, осмотреть, заполнить обсервационный лист. Вам уже никуда звонить не нужно, медсестра придёт сама.
На третий день снова придёт врач (вызывать не надо), он должен осмотреть ребёнка и выдать справку по форме 079 У, с которой вы придёте на сборный пункт в лагерь.
Если у вас остались вопросы позвоните по телефону, которым пользовались мы, - «горячая линия» по вопросам отправки в лагерь 8-902-47-22-214 с 09:00 до 21:00 ежедневно.

А мне что с этого?

А ты отправляешь ребёнка в лагерь?