Березниковская девушка победила в международном конкурсе рисунков

Работа Котовой Екатерины Работа Котовой Екатерины
05 июня 2020 09:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Конкурс «Виртуальная галерея ГТО», приуроченный к Международному дню защиты детей, провели в Екатеринбурге, на него прислали более 500 работ, посвященных Комплексу ГТО и здоровому образу жизни. Участниками конкурса стали представители 32 регионов Российской Федерации, а также Белоруссии и Турции.

Проведение подобных конкурсов, способствует не только продвижению Комплекса ГТО и идеологии здорового образа жизни, развитию креативности и творческих способностей участников, но и демонстрирует неразрывную связь физической культуры и спорта с другими формами культуры и их включенность в различные сферы жизни общества.

Учитывая количество присланных работ, организаторами было принято решение внести изменения в правила конкурса и определить не одного победителя, а шестерых, в их число вошла Екатерина Котова, десятиклассница из березниковской школы№ 22.

Все работы участников размещены на официальном сайте Регионального оператора http://rcfks-karate.ru/page11700151.html. Победителей наградят сувенирами с символикой комплекса ГТО, а их работы будут использованы при создании логотипа и атрибутики Регионального фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд.

А мне что с этого?

Поздравляем талантливую победительницу!