Сеть "Семья" бесплатно доставит пожилым березниковцам продукты на сумму от 500 рублей

29 марта 2020 12:30
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Торговая сеть "Семья", чтобы уберечь людей, которым уже за 65 лет, бесплатно доставит им домой продукты питания на сумму более 500 рублей (вместо заявленных ранее 2000 рублей). Акуия организована совместно с сервисом доставки "Домойдоставим", проходит до 20 апреля на территории Перми и Березников.

Оформить заказ может как и сам пенсионер, так и его близкие, а также соседи по лестничной клетке.

Для этого нужно зайти на сайт торговой сети "Семья" и выбрать нужные вам продукты. Чтобы получить бесплатную доставку продуктов для пожилого человека на сумму от 500 рублей, нужно при заказе ввести кодовое слово "ЗДОРОВАЯСЕМЬЯ". 

Доставка ко времени осуществляется ежедневно с 11:00 до 23:00. Вы можете выбрать удобный интервал доставки, при этом минимальное окно доставки составляет 1 час. Минимальное время ожидания доставки – 2,5 часа. Вы также можете выбрать удобную для Вас дату доставки (но не далее 2 дней). Обращаем Ваше внимание, что в часы высокой загрузки, некоторые окна доставки могут быть недоступны.

Функция экспресс-доставки доступна ежедневно с 10:00 до 21:00. Вы получите свой заказ в течение 90 минут. Стоимость экспресс-доставки составляет 249 руб. Обращаем ваше внимание, что данный вид доставки доступен только для заказов, в которых количество уникальных товаров не превышает 25 шт. Экспресс-доставка работает только в первой зоне доставки и может быть недоступной в часы высокой загрузки. 

Доставка осуществляется в административных барьерах г. Березники, включая отдаленные районы. В случае экспресс-доставки вы получите свой заказ в течение 90 минут. Минимальное время обработки заказа с доставкой ко времени составляет 2,5 часа. Для примера, курьер будет у Вас с 18.00 до 19.00, если вы оставите заказ до 15.30 текущего дня.

 

А мне что с этого?

Побеспокойся о близких и соседях. Спроси у них - может быть, им нужна твоя помощь.

Березники коронавирус пенсионеры