В программу привлечения кадров в Березниках внесены изменения
27 марта 2020 10:25

В программу «Привлечение педагогических кадров», которая реализуется на территории МО "Город Березники", внесены изменения. Возможность принять в ней участие появилась у педагогов, которые не работали в березниковских школах последние 5 лет.

Напомним, программа предполагает выделение компенсаций педагогам на приобретение жилья в размере 1 млн рублей. В 2019 году с помощью этой программы в березниковские школы устроились 8 учителей. 

Заявиться на участие в программе могут учителя и выпускники педагогических вузов, желающие переехать в Березники на постоянное место жительства. 

Основное условие участия – трудоустройство в школу по дефицитной специальности. Для участия в конкурсном отборе желающие должны до 15 июля 2020 года предоставить в управление образования администрации города Березники пакет необходимых документов. 

Ознакомиться с полным текстом муниципальной программы «Привлечение педагогических кадров» можно на сайте управления образования администрации города Березники в разделе «Кадры/Привлечение педагогических кадров»

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 8(3424) 23-61-84 (заместитель начальника управления образования Алексей Анатольевич Ельцов).

А мне что с этого?

Учитель? Участвуй!