Соликамские пловцы завоевали более двадцати наград

23 марта 2020 16:24
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Перми прошло первенство города по плаванию памяти заслуженного тренера Людмилы Моняковой.

На соревнования приехали около 500 спортсменов, которые в течение двух дней боролись за победу. Соликамский округ представляла команда из 16 пловцов.

Софья Пашневская завоевала четыре золотых награды, Михаил Попов - три золотых и одну серебряную медаль, Даниил Максимов выиграл три серебряных медали, Екатерина Щегловитова и Тимофей Майер - по одному одно «серебру» и одной «бронзе», Даниил Лыткин и Михаил Неверов получили по две бронзовые медали, Дина Ковалёва - «бронзу».

Кроме того, в двух эстафетах Дина Ковалёва, Софья Пашневская, Екатерина Щегловитова и Юлия Ковалёва заняли первые места. А Михаил Попов, Даниил Лыткин, Даниил Максимов и Тимофей Майер – второе и третье места.