Так держать.Ветеран лыжного спорта из Березников взял "золото" на ПФО

13 февраля 2020 10:31
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Березниковский спортсмен-лыжник, работник девятой пожарно-спасательной части Олег Дерендяев одержал победу на Первенстве Приволжского Федерального округа.

Лыжные гонки среди спортсменов – любителей прошли в Кировской области. В соревнованиях приняли участие шесть Федеральных округов: Нижегородская область, Кировская область, Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Чувашия, Пермский край.

Олег, выступающий за за лыжный клуб "Березники", победил с большим отрывом, его результат – 30 мин. 5сек. На следующий день на дистанции 15 км. свободным ходом в упорной борьбе он занял 2 место. Время финиша – 43 мин 10 сек.

А мне что с этого?

Поздравляем березниковского спортсмена, желаем побед на 1 Всероссийских зимних спортивных играх среди спортсменов – любителей (лыжные гонки) России, в которых примет участие сборная команда Пермского края, сформированная на базе клуба "Березниковских любителей лыжных гонок".