Водитель погиб. На пути из Перми в Березники иномарка попала в ДТП

06 февраля 2020 14:31
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Березниковцы попали в страшное ДТП на региональной трассе Березники-Пермь. Видео с места событий появилось в полдень в новостной ленте группы  ЧП Березники. Судя по комментариям автора поста, жертвой аварии стал один человек. 

Неофициальный источник сообщил порталу "Непермь" следующее: мужчина и женщина из вопользовались услугами известного сервиса "Бла-бла-кар" , чтобы добраться до родного города. Однако в районе отворота на Добрянку иномарка Ford с березниковцами на борту столкнулась с грузовым автомобилем Hyundai, перевозившим газовые баллоны. К счастью, ни один из них не взорвался, пассажиры иномарки живы, хотя и находятся в больнице.  А вот водитель, нанятый ими через "Бла-бла-кар", погиб - такую информацию сообщает ОГИБДД.   

По предварительной информации, мужчина за рулём грузового автомобиля не справился с управлением, и его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся легковушкой.

Водитель Ford погиб на месте, двое его пассажиров 31-летний мужчина и 29-летняя женщина получили травмы, были госпитализированы.

Фото: группа ЧП Березники

 

А мне что с этого?

Следи за нашими новостями - мы уточняем подробности этого ДТП. 

Березники жертвадтп пермьберезники