Идёт приёмка. В "Любимове" введён в эксплуатацию новый дом

В жилом комплексе "Любимов" введён в эксплуатацию новый дом по ул. Строителей, 12. В доме будет проживать 341 семья.

Прежде чем заселить людей, осмотр дома проводит рабочая группа в составе представителей администрации города, березниковской городской Думы, застройщика – Корпорации развития Пермского края и подрядчика. Если осмотр дома пройдёт без замечаний, будущим жильцам в ближайшее время передадут квартиры. Застройщик сообщит им дату и время приёмки.

Чиновники проверят каждую из 341 квартиры на предмет изъянов и недоделок и если таковые обнаружат – обяжут застройщика устранить недочеты. Пока основные претензии – в некоторых квартирах немного отходят обои на стыках, где-то непрокрашены трубы.

В ходе приемки квартир между жильцами и застройщиком будет подписываться акт приема-передачи. После подписания акта жителям необходимо обратиться в МФЦ для регистрации права собственности на новую квартиру. Одновременно следует обратиться в управление имущественных и земельных отношений для сдачи аварийной квартиры городу.

Социальная помощь при организации переезда оказывается многодетным семьям, неработающим одиноким пенсионерам и инвалидам.

Фото: БЕРЕЗНИКИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ / группа ВКонтакте

А мне что с этого?

Остались вопросы? Обращайся в офис ЖК "Любимов" по телефону 8 (3424) 23-23-06, а также в управление имущественных и земельных отношений администрации города по телефону 8 (3424) 29-01-86.

березники любимов новыйдом переселение Loading...