Смотрите, кто ушел. Березниковцы обсуждают перемены в краевом правительстве

Скриншот поста одной из березниковских групп в соцсети ВКСкриншот поста одной из березниковских групп в соцсети ВК
22 января 2020 23:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Недавняя отставка губернатора Максима Решетникова и его назначение на высокий пост в Правительстве РФ наделали немало шума в Прикамье. К обсуждению происходящего подключились березниковцы. Общий настрой мнений оказался довольно критичным: "Хм, а что он сделал такого развитого в Пермском крае? В ме ...дел? В общем и целом - нечего ждать от Мишустина прорывов и рывков, раз такие кадры с ним" - этот пост заслужил наибольшее количество лайков.

Были и такие мнения: "Он изначально пришел не для того, что-бы что-то делать для нас. Для своей карьеры ему необходимо было поработать "в поле". А так то, он же из Москвы, с Собяниным плотно работал. Что ему у нас задерживаться. Там у него обжитая большая квартира, семья, друзья и т.д.". 

Хотя у экс-губернатора образовалась в соцсетях и группа поддержки:

- Он что-то делал, в деревни ездил, никогда от вопросов не сваливал, как наше Березниковское правительство делает... Когда новый губернатор придёт, он, может, еще хуже будет,тогда и будете размышлять - кто что сделал, кто что не сделал! А лично мне и моей семье он помог! Если обратиться к нему лично!

- Огорчена такой перестановкой кадров. Хороший губернатор был!

Одни даже прочат Решетникову в будущем место Президента РФ. Другие грустно вздыхают: "Уйдет Решетников, забудет про Березники". Им возражают: "Что он сделал хорошего для Березников и Пермского края?".

Завершить обзор комментариев мы хотим самым здравым, на наш взгляд, мнением одного из березниковских пользователей сети ВК: "Прежде чем осуждать других, давайте каждый начнет с себя. Если все на своем месте будут выполнять свою работу на совесть, то не будем зависеть от смены руководства в крае".

 

 

А мне что с этого?

А что ты думаешь на этот счет?

губернатор Прикамье соцсети Березники