Решая вопросы. Глава Соликамского городского округа встретился с жителями

23 января 2020 21:03
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Глава городского округа провёл приём населения по личным вопросам.

В январе на встречу было записано пять человек, по отдельным вопросам поступили коллективные обращения. Так, жители дома № 129-А на улице Набережной пожаловались на неблагоустроенный проход от первого подъезда вдоль коррекционной школы. По требованиям норм безопасности вокруг образовательного учреждения установлено металлическое ограждение и сейчас жители дома испытывают неудобства. Алексей Федотов пообещал обсудить этот вопрос с Управлением образования, директором школы и специалистами управления благоустройства. До конца января на место должна выехать комиссия. Зам главы Вадим Черенков предложил обустроить лестничный спуск между домом и зданием почтового отделения.

Ещё один посетитель посетовал на низкую температуру воздуха в своем жилом помещении в доме № 53 на улице Металлургов. Заместитель начальника управления перспективного развития администрации округа Павел Аблякимов отметил, что тепловые сети работают в графике, температурный режим по дому соблюдается, жалоб от жильцов подъезда не поступало. Алексей Федотов поручил организовать повторное комиссионное обследование жилых помещений по общим стоякам отопления в подъезде, где проживает заявитель.

Запись на приём по личным вопросам главы Соликамского городского округа проводится каждый первый понедельник месяца в администрации округа по адресу: улица Всеобуча, 86, кабинет №2. Телефон для справок 7-06-87.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Ближайшая запись на приём состоится 3 февраля.

соликамскийокруг администрация приемграждан