Игра для друга. В Соликамске прошли соревнования по баскетболу среди детей и взрослых

23 января 2020 18:21
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Физкультурно-оздоровительном центре школе №15 прошли игры баскетбольного турнира памяти Руслана Мальсагова.

За первенство боролись 18 школьных и 4 взрослых команды. После напряжённых игр у девушек первое место заняла команда 9-Б класса, «серебро» завоевал 6-В класс, третье место отыграли десятиклассницы. У парней победили баскетболисты 8-А класса, на втором месте команда 9-Г, а на третьем - 9-В класса.

Среди взрослых команд лидерами стали игроки команды «Калий-Баскет». Второе место у команды «Молодость», бронзовые медали выиграли спортсмены команды «Колесник».

Фото - Федерация баскетбола Соликамска

А мне что с этого?

Руслан Мальсагов - выпускник школы №15, турнир памяти стали проводить ежегодно после трагической гибели парня в 2002 году.