Экзамен как праздник? Соликамцам напомнили о скором завершении приёма заявлений на участие в ЕГЭ

22 января 2020 22:58
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Управление образования администрации городского округа напоминает о том, что завершаются сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ.

Заявления на участие в ЕГЭ-2020 можно подать до 1 февраля включительно. В заявлении на участие необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. При этом можно указать любое количество предметов. Для выпускников обязательны экзамены по русскому языку, а также по математике, в которой можно выбрать только один уровень по математике: базовый или профильный. Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, могут зарегистрироваться на участие в ЕГЭ по математике только профильного уровня.

В этом году единый экзамен традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 4 по 22 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном информационном портале ЕГЭ.

Выпускники прошлых лет должны подать заявление в Управление образования округа по адресу: Соликамск, улица 20-летия Победы, 10, кабинет № 8, телефон для справок 3-43-51. Студенты СПО подают заявления на участие в ЕГЭ в школе № 14 по адресу: Соликамск, улица Молодежная, 11-А, кабинет № 208-а, контактный телефон 3-43-70.

Фото 1ul.ru

А мне что с этого?

Ученье – свет…

соликамскийокруг образование егэ2020