Снег во дворах. В Соликамске продолжают проверять работу управляющих компаний

14 января 2020 12:55
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

13 января сотрудники Управления перспективного развития администрации округа снова провели мониторинг очистки придомовых территорий от снега и кровель многоквартирных домов от сосулек и наледи. 

После предыдущей проверки управляющие организации проводят работы по очистке дворовых территорий и кровель. Так, например, во дворе дома №51 на улице Матросова на момент обследования работы уже были проведены. На улице Черняховского у дома №16 работала техника для очистки и уборки дворовой территории и кровли. На данный момент дворовые территории и кровли очищены.

В ходе нынешнего мониторинга были осмотрены территории, обозначенные жителями в социальных сетях. В связи с неблагоприятными погодными условиями движение пешеходов и автотранспорта во многих дворах затруднено. Управляющими и обслуживающими организациями производят очистку ручным и механизированным способом, задействовано большое количество единиц техники и людей.

По прогнозам синоптиков выпадение снега продолжится еще несколько дней. Ситуация с очисткой находится под постоянным контролем управления.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Будем надеяться, что подобные проверки принесут положительный результат.

соликамск администрация ук благоустройство