Кто виноват? В Березниках утро началось с ДТП (ВИДЕО)
13 января 2020 12:53

Сегодня утром на перекрестке улиц Карла Маркса и Юбилейной произошло очередное ДТП. Березниковцы винят в частых авариях дорожные службы и управляющие компании, у которых никак не получается поддерживать порядок на городской и придомовых территориях. Уже который день машины березниковских водителей то и дело вязнут в снегах, причем даже возле магазинов, официальных зданий и офисных центров, где, казалось бы, подъездные пути и парковки должны быть всегда на высоте. 

"Зато вчера вечером катались просто так, видимо, километры наматывали, чистый асфальт пять машин снегоуборочных якобы подметали", - рассказала одна из жительниц города в группе ЧП Березники.  "Я тоже этот паровозик видела, хорошо шли, главное быстро", - согласились с ней многие пользователи. 

Хотя у некоторых горожан другое мнение насчет работы дорожников: "Я вчера в 9 с работы домой ехала, дорога была достаточно чистая, а утром вышла и обалдела... Так они же не могут круглосуточно чистить, если ночью был снегопад. Летать просто не надо. Выйди заранее и тихонько двигайся".

По крайней мере, виновником данной аварии очевидцы считают самого горе-водителя: "Были свидетелями, сам виноват - летел уже на красный, нечего гонять".

Видео: Live: Своё ТВ — официальная страница

А мне что с этого?

Видимо, остается надеяться на обещанный в скором времени дождь - он растопит снега и почистит улицы. Наверное. 

Березники авария дтп уборкаснега Loading...