С победой. Березниковские тхэквондины вернулись с турнира

ПобедителиПобедители
07 декабря 2019 12:33
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Юные спортсмены Федерации тхэкводно успешно выступили на IX турнире по тхэквондо «Мы против наркотиков» в Нижнем Тагиле.

Воспттанники тренеров Байкалова С. В. и Бессоновой Т. Б. боролись за призовые места. Общий результат федерации по итогам двух соревновательных дней в дисциплинах «керуги» и «пхумсэ»: 6 золотых, 17 серебряных и 3 бронзовых медали.

Воспитанник тренера Бессоновой Т. Б. Кирилл Гумеров, впервые попробовавший себя в дисциплине «пхумсэ», добился наград как в личном, так и в командном (пхумсэ-тройка) выступлениях.

Воспитанники тренера Байкалова С. В. Ольга Егоричева и Денис Кузьминых, впервые выступавшие в «керуги» в возрастной категории «кадеты» и в дисциплине «пхумсэ-двойка» также показли зачётный результат в обеих дисциплинах.

Золотыми медалистами турнира стали Шелле Андрей, Гумеров Кирилл, Пелихатый Вячеслав, Юмагужина Диана, Вишнивецкий Дмитрий.

Свой вклад во второе командное место, которое по итогам турнира занял Пермский край, внесли Брылякова Эвелина, Бутенко Тимофей, Вильман Александра, Катков Юрий, Козлов Егор, Нашенькин Кирилл, Новгородцев Арсений, Полозов Илья, Русинова Арина, Широков Денис.

А мне что с этого?

Молодцы, ребята! А чтобы достичь более высоких результатов, им предстоит ещё работать. Победа любит подготовленных.

березники спорт тхэквондо