Юные победители. Соликамцев наградили краевой премией «Пермский характер»

06 декабря 2019 19:13
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В конгресс-холле выставочного центра «Пермская ярмарка» состоялось вручение памятных знаков «Пермский характер».

В рамках этой общественно-государственной инициативы ежегодно награждаются дети и молодые люди, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные поступки и показавшие свою самоотверженность и доблесть. 
Самым юным участником из Соликамска стал Степан Панов, которому на момент подачи заявки на конкурс было 6 лет и он был воспитанником детского сада № 20. В номинации «За преодоление трудной жизненной ситуации» победителями стали Юстин Шушков и Дмитрий Окулов. Юстин проявил свой талант в чтении стихов о Великой Отечественной войне, он увлекается литературой и даже сам пишет стихи. Дмитрий Окулов под руководством тренера по армрестлингу Сергея Вяткина достиг высоких результатов в спорте на европейском уровне.

В номинации «За способность и готовность прийти на помощь людям, реализацию проектов» были отмечены Анастасия Проскурякова за активную помощь объединению молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я вижу сердцем» и студенческий педагогический отряд «Мечта» за реализацию проектов, направленных на помощь людям.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Молодцы!

соликамск пермскийхарактер премия молодёжь