Поговорили о важном. Руководители Березников и больницы встретились с жителями Романово

04 декабря 2019 18:45
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В МО "Город Березники" стартовала серия встреч главы города Сергея Дьякова с населением Усолья, Орла, Пыскора, Романово, Железнодорожного и Березовки.

Задать вопросы руководству муниципалитета первыми смогли жители села Романово. 2 декабря они выслушали отчет главы о проделанной работе, затем поговорили о наболевшем. Кроме того, пообщались с Романом Коневым, новым главным врачом Краевой больницы им.Вагнера в городе Березники. 

О результатах встречи новый главный рассказал на своей странице в : "Сегодня вместе с главой города Березники принимал участие во встрече с жителями села Романово. В части охраны здоровья здесь медицинская помощь оказывается фельдшерами на ФАПе. Однако на сегодня есть ряд вопросов, которые нам необходимо реализовать в районе. В первом квартале 2020-го года мы планируем запустить новую лабораторию. Ее смысл будет заключаться в том, чтобы исключить передвижения руководства городской администрации на  пациентов в вопросе сдачи анализов и получения результатов. Все данные будут приходить фельдшеру на компьютер, и жителям села не придётся никуда ехать. Такой опыт есть, и я думаю что нам это удастся реализовать".

А мне что с этого?

Надо чаще встречаться.

Березники медицина встречи