Лучшее корпоративное. "Азот-ТВ" – серебряный призер международного конкурса

03 декабря 2019 19:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Корпоративное телевидение филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" стало обладателем диплома за 2 место в международном конкурсе "Медиалидер-2019" в номинации «Лучшее корпоративное телевидение".

"Медиалидер" – международный конкурс, выявляющий лучшие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, ведущие сайты, интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, страницы, группы в социальных сетях, специальные издательские проекты. Ежегодно в конкурсе участвуют крупнейшие компании разных отраслей со всей страны. В этом году жюри приняло решение отметить "Азот-ТВ" в номинации "Лучшее корпоративное ТВ".

В тройку лидеров также вошли такие крупные компании, как ООО "УК "Колмар" и ООО "Газпром добыча Уренгой". Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Москве.

Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" по связям с общественностью:

– Корпоративное телевидение "Азот-ТВ" не в первый раз получает награды высокого уровня. В этом году наша команда создала новые телевизионные проекты, которые были высоко оценены компетентным жюри – профессионалами в области средств массовой информации. Жизнь на заводе не ограничивается только производством и работой, это прежде всего еще и люди – высококлассные специалисты, интересные личности, которыми мы гордимся. Именно в этом пресс-служба филиала "Азот" находит вдохновение на создание проектов.

По информации пресс-службы филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" г. Березники

А мне что с этого?

Поздравляем команду "Азот-ТВ" с международной наградой, желаем успехов в профессиональной деятельности и новых больших побед. 

березники азоттв призёры международныйконкурс