Новые перила. Глава Соликамского городского округа встретился с жителями

21 ноября 2019 12:35
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Глава городского округа  провел приём по личным вопросам.

К Алексею Федотову обратилось пятеро жителей Соликамска, двое из которых – по имущественному вопросу. Им оказали консультации специалисты администрации: начальник правового управления Виктор Каплунас и начальник управления имущественных отношений Ольга Колинко. 

Руководитель Соликамской организации инвалидов Фаина Липадату обратилась к главе округа с просьбой  обустроить дополнительным поручнем лестницу в III микрорайоне, у магазина «1000 мелочей». На следующий день Алексей Федотов в сопровождении директора Управления благоустройства города Евгения Краузе и начальника управления муниципального контроля администрации округа Сергея Майструка выехал проверить состояние лестниц, в том числе качество очистки их от снега.

Глава констатировал, что очистка лестниц произведена неидеально и поручил службе благоустройства в ближайшие два дня привести их в порядок. На лестнице у магазина было предложено сделать промежуточную планку - дополнительные перила. Если граждан утроит такой поручень, аналогичные появятся и на остальных лестницах.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Вот бы все проблемы жителей так быстро и хорошо решались!..

соликамск третиймикрорайон благоустройство глава