Карамелька наступает. На березниковских домах вновь появилась реклама наркотиков

21 ноября 2019 11:12
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В то время как в Березниках и во всём Пермском крае проходит II этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", наркодилеры продолжают открыто рекламировать свой товар. Не первый год на стенах многих березниковских домов появляются проштампованные объявления некоего интернет-магазина "карамелька24". 

Купить в этом магазине можно любые запрещенные законом РФ вещества - от легких до тяжелых наркотиков. Причем здесь предлагают не только приобрести дурман за сравнительно небольшую цену, но и поработать курьером на территории Перми и Березников. Проще говоря - делать так называемые закладки.

Время от времени рекламу магазина запрещенных "карамелек" закрашивают\смывают, но она появляется снова. Вот и в этом месяце березниковские дома вновь густо пестрят свежей рекламой нарко-сайта. Так сказать, сообщают всем желающим, где торгуют смертью. 

Вполне резонный вопрос: "Куда смотрит полиция?" портал "Непермь" адресовал пресс-службе отдела МВД России по Березниковскому городскому округу. Ждем ответа. 

 

А мне что с этого?

Наркотики - не удовольствие, а сломанные жизни. Сообщи полиции, где торгуют смертью. Телефон дежурной части 112.

Березники наркотики отделениеполиции Loading...