Почту восстановят. Отделение возобновит работу в микрорайоне "Усольский" в Березниках

Дощеникова, 22Дощеникова, 22
18 октября 2019 13:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Почтовое отделение для жителей микрорайонов «Усольский» и «Любимов» собираются открыть по адресу: ул. Дощеникова, 22. Напомним, что почтовое отделение по этому адресу закрыли в 2015 году по предписанию Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей из-за отсуствия второго выхода. 

Отделение почтовой связи обещали открыть в одном из новых домов жилого комплекса «Любимов», где предусмотрена возможность обустройства магазинов и офисов. Однако этого не сделали. Видимо, помещениям первых этажей «любимовских» домов нашлось другое применение, несмотря на многочисленные просьбы жителей поскорее решить вопрос с почтой.

Сейчас обещают восстановить работу отделения почты по прежнему адресу: на Дощенникова, 22. Как сообщает сообщество «Жилой комплекс «ЛюбимоВ», разработана проектная документация и согласовывается смета работ по обустройству входной группы. Строительно-монтажные работы планируется завершить в 2019 году. Когда жители правого берега смогут получать корреспонденцию и посылки, не выезжая в левобережные Березники, не уточняется.

А мне что с этого?

А ты пользуешься услугами "Почты России"? 

Березники почта Усольский