Медальный заплыв. Соликамцы привезли домой награды «Золотой осени»

10 октября 2019 11:19
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Осе состоялось открытое первенство города по плаванию «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие более 350 участников в составе 12 команд Пермского края. Соликамские юные пловцы достойно выступили и привезли домой немало медалей.

Первое место за комплексное плавание на стометровке завоевал Артём Шляпин. Отлично проплыла брассом Юлия Ковалёва, выиграв «золото» за 100 метров и «серебро» за 50 метров водной дистанции. Арсен Саакян в стиле баттерфляй занял первое место в заплыве на 50 метров и второе – на 100 метров. Дмитрий Райхель за плаванье на спине получил золотую награду в дистанции на 100 метров и бронзовую – на 50 метрах. Мария Шипулина проплыла брассом 100 метров на «серебро» и 50 метров на «бронзу». Вадим Рюмин за заплыв на спине 50 метров выиграл третье место.