До ноября. В Соликамске состоялась встреча общественников округа

10 сентября 2019 15:11
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В администрации города состоялось очередное заседание Совета общественности. 

Собравшиеся выслушали отчёт о предупреждении и профилактике преступности на территории городского округа. Особо было отмечено, что обеспечение безопасных условий проживания – это совместная работа всех субъектов профилактики правонарушений. Представителям общественности предложили войти с состав рабочих групп межведомственных комиссий по профилактике преступлений. На Совете было принято решение более подробно изучить данный вопрос и пригласить на следующее заседание руководителя службы участковых уполномоченных отдела МВД округа и представителя комиссии по делам несовершеннолетних.

Также на встрече прошли выборы: председателем Совета общественности большинством голосов была выбрана директор школы села Тохтуева Галина Сойма, а секретарём единогласно избрали исполнительного директора некоммерческого фонда поддержки и развития ТОС и общественных инициатив Веронику Ефанову. Кроме того, было принято решение о выборе второго заместителя председателя, которым стал Валерий Попов.

На последок общественники определили вопросы для рассмотрения на следующем заседании совета общественности, которое пройдёт в ноябре.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

А вы знаете, зачем нужны подобные советы общественников?

соликамскийокруг администрация общественники общественныйсовет