Быстрые и меткие. Сотрудник колонии Чердынского района стал лучшим бегуном

20 августа 2019 18:55
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Перми на базе женской исправительной колонии №32 состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу и стрельбе из пистолета Макарова.

В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов из 26 учреждений УИС Пермского края. В первый день сотрудники соревновались в легкоатлетическом кроссе на дистанциях 1000 метров у женщин и мужчин, и 3000 метров у мужчин. В стрельбе команды из мужчины и женщины могли совершить три пробных выстрела по спортивной мишени, а затем десять зачетных.

На дистанции 3000 метров у мужчин победу одержал сотрудник ОИК-11 из Ныроба Степан Середа.

В общекомандном зачёте по стрельбе победила команда Управления по конвоированию, второе место завоевала уголовно-исполнительная инспекция, третье место досталось команде Главного управления ФСИН России по Пермскому краю.