Театр и спорт. В Соликамске прошёл турслёт сотрудников ГУФСИН Пермского края

19 августа 2019 18:19
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

На базе лагеря имени Лизы Чайкиной прошёл туристический слёт сотрудников уголовно-исполнительной системы, посвященный Году театра.

Честь своих учреждений защищали 12 команд. Перед началом испытаний участники продемонстрировали свои таланты в конкурсе «визитных карточек»: пели, танцевали, читали стихи и исполняли юмористические миниатюры. В остальных конкурсах командам пришлось показать свои физические способности, соревнуясь в биатлоне, стрельбе из пневматического пистолета и лука, волейболе, перетягивании каната и лазертаге. Кроме того, традиционным этапом состязаний стала сложнейшая туристическая полоса, которую необходимо было пройти за максимально короткое время.

Ныробская команда «Север» (ОИК-11) стала лучшей в конкурсе театральных постановок, завоевала второе место за лучший бивуак и третье – за прохождение туристической полосы. Всё это позволило занять второе место в общем командном зачёте.

Команда Соликамска «Бобры» (ОИК-2) лучше всех прошла туристическую полосу и лидировала в кросфите, а также выиграла «серебро» в конкурсе бивуаков. В командном зачёте «Бобры» заняли третье место.

Соликамская команда «Девяточка» (ИК-9) заняла третье место в конкурсе «Визитка», второе место в биатлоне и первое - в соревнованиях «Веселый волейбол».

Фото 59.fsin.su

А мне что с этого?

Туристический слёт среди сотрудников ГУФСИН России Пермского края проходит уже в третий раз.

соликамск гуфсин турслёт