Продолжается заседание по делу Андрея Рашидова. Прямая текстовая трансляция

Заседание продолжаетсяЗаседание продолжается
02 июля 2019 10:20
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Заседание суда по делу экс-депутат А .Рашидова, о первых слушаниях которого вы можете почитать здесь, здесь и здесь, сегодня продолжилось.  

10:00. Не пришли в суд представители потерпевшей стороны – администрация города и сегодняшние руководители МАУ ДО ДЮСШ «Кристалл».

В зал суда вызвана свидетель обвинения Татьяна Гришаева, которая при Рашидове была методистом, а потом завучем. Татьяна Гришаева говорит, что работала в бассейне несколько лет до декабря 2015 г., однако о своём членстве в Федерации водных видов спорта не знала и выяснила это случайно.

10:30. Также Гришаева говорит, что ничего не знала о деятельности Федерации и не имела представление об участии Федерации в финансировании проводимых в бассейне соревнований, поскольку занималась организационной, а не финансовой работой согласно своим должностным обязанностям. Так же, как и предыдущие свидетели, на многие вопросы она отвечает: «Не знаю».

10:37. Вопросы задаёт защита. На вопрос Рашидова, помнит ли Гришаева о том, что инициатором создания Федерации водных видов спорта выступал комитет по физической культуре и спорту городской администрации,  отвечает, что не помнит. Надо отметить, что этот вопрос ставил в тупик и ряд предыдущих свидетелей обвинения.

12:00. До того, как уйти на перерыв, в судебном заседании допросили Алексея Баранова, тренера бассейна «Кристалл». Его показания мало чем отличались от предыдущих свидетелей. На вопрос защиты, верит ли он в виновность Рашидова, Баранов ответил,  что не верит, что тот мог воровать миллионами.

13:00. До 14:00 объявлен перерыв, после обеда будут вызваны для допроса сотрудники, занимавшиеся финансовыми вопросами в бассейне «Кристалл».

А мне что с этого?

Следи за нашими публикациями.

березники рашидов суд березниковскийсуд коррупция Loading...