Яма на яме. Обновленная дорога Усолье-Сороковая пошла трещинами

27 июня 2019 06:57
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В березниковских соцсетях пользователи выкладывают снимки ям и трещин, которые появились на недавно отремонтированной автотрассе Усолье-Сороковая.

Больше всего жителей города возмущает тот факт, что примерно пару недель автодорожники положили здесь новое асфальтовое покрытие. Подрядчиком ремонтных работ на сумму 93 169 205 руб. выступила компания ООО "Уралстройсервис".

Очевидцы, пользующиеся этим маршрутом, сообщают: ямы и трещины появились на нескольких участках автодороги. Люди, которые еще недавно радовались при виде ремонтников и асфальтоукладочной техники, теперь обеспокоены недолговечностью покрытия. Они пишут в соцсетях:

 – Буквально две недели назад мы поехали к бабушке по трассе Усолье-Сороковая и были на "седьмом небе от счастья", от того, что начали ремонтировать дорогу. Кто часто туда ездит - поймет. Сегодня мы снова решили навестить нашу бабулю, и были "приятно" удивлены. Абсолютно новое полотно покрылось трещинами. Повсюду ямы. Какой смысл было проводить ремонт, если стало еще хуже, чем было?!

– В воскресенье еще нормальный асфальт был.

– Если региональный участок дороги так ремонтируют, то о судьбе муниципальной дороги до Березовки и дальше вообще молчу!

– Сказано же им было, перед снегом укладывать, поторопились, и все увидели.

"Непермь" постарается выяснить, будет ли подрядная организация принимать какие-то меры, чтобы исправить ситуацию.

Фото: соцсети

А мне что с этого?

Следи за новостями с порталом "Непермь" - и ровных тебе дорог!

усолье трасса усольесороковая ремонтдорог Loading...