Спорт за «колючкой». В колонии Соликамска отметили сдавших нормативы ГТО

25 июня 2019 10:27
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В актовом зале исправительной колонии №1 сертификаты, удостоверения за подписью Министра спорта РФ и золотые знаки «ГТО» получили 23 осуждённых.

На торжественной церемонии присутствовали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Евгений Паршаков, руководитель Центра тестирования по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Юрий Прибытков и заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Ерофеев.

Поскольку церемония награждения проходила накануне 22 июня, в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания. Собравшимся показали фотографии бойцов и командиров Красной армии, призванных на фронт Соликамским, Чердынским и Красновишерским военкоматами, а участники театрального кружка ИК-1 выступили перед собравшимися с постановкой «Сын артиллериста» по мотивам поэмы Константина Симонова.

В завершении мероприятия в торжественной обстановке почетным гостям вручили Благодарственные письма от имени руководителя ГУФСИН России по Пермскому краю.

Фото 59.fsin.su

А мне что с этого?

Как насыщенно и интересно живут нынешние осуждённые... 

соликамск гуфсин ик1 гто