Вставь качельку. Березниковцы могут поправить проект для «Любимова»

Оцени проектОцени проект
12 июня 2019 11:35
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

До 16 июня горожанам предлагают внести предложения и замечания по устройству детских игровых площадок возле новых многоквартирных домов жилого комплекса «Любимов» (квартал № 6).

Проекты этих площадок представлены на сайте городской администрации, их разработала строительная компания ООО «Пермоблпроект», которая с конца прошлого года строит новое здание для гимназии №17 в Перми.

Разработчик предлагает два варианта организации дворового пространства в квартале №6 микрорайона «Любимов». При этом каждый предусматривает физкультурную и игровую зоны, зону отдыха, шумопоглощающие зелёные насаждения и стоянки для личного транспорта.

Первый вариант устройства дворового пространства предполагает, что в центре площадки разместится футбольное поле, которое зимой можно будет превращать в каток, и площадка для волейбола, а вокруг них — велодорожка. По краям спортивных объектов проектировщик размещает детские игровые комплексы, песочницы, теннисные столы и скамейки для отдыхающих. Окружать всё это будут места для стоянки транспорта.

Второй вариант предлагает беговую дорожку, которая будет огибать детские игровые комплексы в центре площадки. В северной части двора — две мини-баскетбольные площадки, с трёх сторон — аллея для прогулок, оборудованная лавочками. С востока и с юга — стоянки.

Все, кому не безразлично, что в итоге будет построено на дворовом пространстве квартала №6 в «Любимове», могут подробно рассмотреть предложенные проекты на официальном сайте администрации города Березники admbrk.ru в разделе «Инфраструктура / Благоустройство / Новости сферы благоустройства». Свои предложения и замечания можно направить в адрес управления благоустройства администрации города Березники по телефону 23-33-38 или по электронной почте blagoustroistvo@list.ru до 16 июня включительно.

А мне что с этого?

Тебе предлагают что-то сделать для себя, пользуйся возможностью.

березники любимов детскаяплощадка Loading...