Поздравляем и гордимся. В Березниках готовятся обновить Доску Почёта

10 июня 2019 19:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Березниках стали известны имена людей, чьи портреты появятся на городской Доске почета-2019.

Предложений от горожан и организаций было много. Из 45-ти предложенных кандидатур утвердили 24.

Это березниковцы, которые внесли большой вклад в развитие разных структур города: промышленных предприятий, силовых структур, общественных организаций, учреждений культуры и спорта, педагогики и медицины.

Обновят Доску почёта в День города, 29 июня.

Вот имена березниковцев, чьи портреты украсят Доску почета:

1. Бабкина Галина Ивановна, председатель ветеранской организации микрорайона № 3 г. Березники.

2. Бармина Лариса Анатольевна, председатель правления ТСЖ "Мира 58".

3. Баяндин Сергей Александрович, токарь 5 разряда инструментального участка АО "БМЗ".

4. Богатырёв Владимир Васильевич, начальник участка хранения сырья ООО "Сода-хлорат".

5. Гайворон Владимир Анатольевич, директор ООО "ОрелХлеб".

6. Гужите Алдона Ионо, начальник отделения приготовления реагентов сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ-2 ПАО "Уралкалий".

7. Гунчак Татьяна Вячеславовна, акушерка женской консультации ГБУЗ ПК "КБ им. Вагнера Е.А." г. Березники.

8. Емшанова Татьяна Александровна, тренер Федерации тхэквондо г. Березники.

9. Ершова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДДЮТ".

10. Завьялова Татьяна Владимировна, заведующий МАДОУ "Детский сад № 88".

11. Калугин Сергей Николаевич, тренер-преподаватель МАУ СП «СШОР "Темп" г. Березники.

12. Кузнецов Дмитрий Григорьевич, горномонтажник подземного 5 разряда подземного горно-монтажного участка рудника дирекции по производству ООО "ЕвроХим – УКК".

13. Кылосов Сергей Иванович, начальник цеха № 3 – водоустойчивой аммиачной селитры филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в городе Березники.

14. Мишанин Сергей Юрьевич, тренер-преподаватель МАУ СП "СШ "Летающий лыжник".

15. Муфель Елена Валентиновна, художественный руководитель учреждения КСЦ "Азот".

16. Неверова Наталья Владимировна, директор МАУК "Усольский Дом культуры".

17. Николов Михаил Михайлович, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ПК "Станция скорой медицинской помощи г. Березники".

18. Петров Роман Павлович, старший научный сотрудник МБУК "Березниковский историко-художественный музей".

19. Рязанов Артем Сергеевич, старший сержант полиции, полицейский (боец-снайпер) оперативного взвода отряда мобильного особого назначения г. Березники Управления росгвардии по Пермскому краю.

20. Сальков Сергей Николаевич, слесарь-сантехник (дежурный) цеха энергоснабжения (цех № 40) ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА".

21. Санников Владимир Борисович, руководитель межтерриториального центра по профилю «онкология» – врач-онколог ГБУЗ ПК "Краевая больница им. Вагнера Е.А." г. Березники.

22. Трофимова Елена Радиковна, учитель английского и немецкого языков МАОУ гимназия № 9.

23. Хоробрых Станислав Валерьевич, директор МАУК "Музей «Палаты Строгановых".

24. Шардакова Ольга Владимировна, директор МБОУ "СОШ № 20" (п. Железнодорожный).

 

Фото: группа Вконтакте "Брезники официальные"

А мне что с этого?

Гордимся нашими земляками, они заслужили награду своим трудом.

березники доскапочета новыелица

Комментарии