Правда и справедливость. Журналистка из Березников победила в престижном конкурсе

С 14 по 16 мая в Сочи прошел Медиафорум Общероссийского народного фронта, куда были приглашены лауреаты журналистского конкурса "Правда и справедливость" из всех регионов России.

Участники форума обсудили проблемы регионов на круглых столах и секциях, а также на встрече с лидером движения ОНФ — Президентом РФ Владимиром Путиным.
Обозреватель газеты "Березниковский рабочий" Татьяна Сергеева (творческий псевдоним Яна Агеева) стала одним из лауреатов конкурса и, соответственно, участвовала в медиафоруме ОНФ . Высокую оценку жюри получила её статья "Карина идёт в школу", о том, как работает в Березниках инклюзивное образование.

 — Это статья о девочке с особенностями здоровья, и о том, как у школы нет возможностей создать для неё условия обучения. Нет возможности дать сопровождающего — нет такой ставки, нет возможности изменить школьный "ландшафт": сделать лифт, подъемники и так далее, - вкратце рассказала о своём материале Татьяна.

 С медиафорума журналистка привезла не только массу впечатлений и солидный приз, но и идеи новых интересных статей.


СПРАВКА

Конкурс «Правда и справедливость», который ежегодно проводит ОНФ, - один из самых престижных профессиональных конкурсов среди журналистов. Победить в нем крайне сложно. Так, в этом году на конкурс заявились более 2 500 региональных журналистов.Они прислали на конкурс 6 000 работ. Лауреатами конкурса «Правда и справедливость» стали всего 303 человека.

А мне что с этого?

Поздравляем, Татьяна, браво! Мы верим, что благодаря таким неравнодушным и талантливым журналистам мы добъемся доступной среды в Березниках.

березники медиафорумонф правдаисправедливость лауреатизберезников