Строители, ау! Березниковцы очень ждут новый пришкольный стадион, но...

22 апреля 2019 14:35
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В начале апреля этого года портал "Непермь" уже рассказывал о том, что на освобожденном осенью от асфальта стадионе школы №16 вроде как возобновились работы. По крайней мере, жители окрестных домов с радостью и надеждой наблюдали, как мощный погрузчик расчищал место под... Под что именно, порталу "Непермь" рассказали в администрации города: "На территории СОШ № 16 ведутся работы по устройству универсальной спортивной площадки. Здесь планируется разместить универсальную игровую площадку для игр в футбол, баскетбол, волейбол; круговую и прямую беговые дорожки; яму для прыжков в длину; площадку со  спортивными тренажерами; трибуну для зрителей".

Подрядчик строительных работ – компания ООО "Прайд". К подготовке места для будущего стадиона рабочие приступили еще в сентябре 2018 года, завершить обещают к июлю 2019 года. Но, видимо, не очень-то торопятся – на пришкольной территории, как говорят местные жители, по-прежнему пусто и тихо. 

 

 

 

А мне что с этого?

Надеемся, что свои обещания строители и чиновники все же выполнят. Не так уж и много в Березниках спортивных площадок, особенно в том районе. 

школа16 Березники строительство стадион