Спроси губернатора. Соликамск задаёт вопросы на прямой эфир Решетникова.

Губернатор приглашает к разговоруГубернатор приглашает к разговору
11 апреля 2019 16:05
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Сегодня губернатор Пермского края Максим Решетников проведёт очередной прямой эфир на своей странице в .

В 20:00 губернатор выборочно ответит на вопросы жителей Прикамья, которые они написали к его посту, объявляющем об очередном прямом эфире.

Портал «Непермь» изучил вопросы соликамцев. Вот некоторые из них (орфографию и пунктуацию сохраняем).

mikhail.sherstobitov2 Добрый день Максим Геннадьевич. 3 раз обращаюсь к Вам от имени индивидуальных застройщиков улицы Солнечная с.Городище Соликамского городского округа. Мы неоднократно обращались в администрацию Соликамска и Соликамского р-на по организации дорожного полотна на застраиваемой улице. Помогите решить проблему хотя бы отсыпкой карьерным мергелем или щебнем (сейчас одна глина). И второе- администрации СГО разработать схему планировочной организации земельного участка улицы Солнечная. Надеюсь Вам под силу сдвинуть с мертвой точки не решаемые с 2014 года наши вопросы.

zhukanovanina Почему все ответы на вопросы пермяков? Ждём ответа по поводу ремонта бассейна Здоровье в г. СОЛИКАМСК В Боровске.

maksimus_sol День добрый. Соликамск на связи.как продвигаются дела с СПК северным и со вторым предприятием ООО Соликамская птицефабрика? Владелец один а долгов по з/п много какие решения приняты? Ответ одним словом «все под контролем» считаю не обоснованным и не верным. Кушать хотят все а проблема не решается.


А мне что с этого?

Задай свой вопрос сейчас или во время прямого эфира

соликамск губернатор прямойэфир