Красивые девушки рулят! Модель из Соликамска стала ведущей реалити-шоу

05 апреля 2019 13:33
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

25-летняя Виктория Одинцова стала ведущей второго сезона «New model show» на телеканале World fashion.

Виктория выросла в Соликамске, с детства занималась танцами, а после школы поступила в Пермский государственный университет на экономический факультет, кафедру маркетинга. Когда Виктории было 18 лет брат привел её в модельное агентство и девушка начала участвовать в фотосъёмках, рекламах, в показах и видеоклипах.

В 2013-м Виктория переехала в Санкт-Петербург. Мировой успех девушке принесла работа с фотографом Александром Мавриным. С 2014 года девушка стала одной из главных моделей MAVRIN studios и лицом брендов GUESS, Marciano, LOVE REPUBLIC, Plumeria Swimwear, O'Blanc, ReVeal CroChet Swimwear, принимала участие в модных показах Dosso Dossi Fashion Show и Max Mara.

В реалити-шоу команда телеканала посетит десять российских городов, в которых проведут кастинги будущих моделей: 1 апреля - Ростов-на-Дону, 15 апреля - Нижний Новгород, 29 апреля - Казань, 13 мая - Самара, 27 мая - Краснодар, 10 июня - Санкт-Петербург, 24 июня - Екатеринбург, 8 июля - Волгоград, 22 июля - Пермь, 5 августа - Москва.

Фото из Вики Одинцовой

А мне что с этого?

Виктория также появлялась на обложках Playboy и Maxim.

соликамск модель звезда