С опережением. В Березниках завершается ремонт рухнувшей кровли дома

На выполнение работ - 50 днейНа выполнение работ - 50 дней
18 марта 2019 15:39
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Березниках близится к завершению ремонт кровли двухэтажного многоквартирного дома №9 по ул. Черняховского. Об этом сообщают из Фонда капитального ремонта Пермского края.

Кровля дома №9 по ул. Черняховского обрушилась в ночь на 9 февраля. Восстановительные работы начались 18 февраля, на их выполнение отведён срок в 50 дней. Обследование технического состояния дома после обрушения кровли провело ООО "Крафт", проект на строительно-монтажные работы выполнен ООО "Стротекс".

Специалисты Фонда капитального ремонта проверили, как идут работы. Подрядная организация ООО "Стротекс" уже завершила восстановление стропильной системы, сейчас продолжаются работы по обустройству обрешётки и кровельного покрытия. В фонде капремонта отмечают, что восстановление кровли идёт с опережением графика.


 

СПРАВКА 
Порядок принятия решений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера утверждён постановлением Правительства Пермского края от 01.11.2017 № 883-п.

А мне что с этого?

Будем надеяться, что всё будет сделано вовремя и с нужным качеством. 

Березники рухнулакрыша ремонт