Мир, труд, май! В Соликамске начали готовиться ко Дню трудящихся

14 марта 2019 17:57
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

14 марта в администрации города прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднику труда.

Традиционно в работе приняли участие представители крупнейших предприятий, профсоюзов и специалисты администрации города.

Отметив, что в прошлогодних праздничных шествиях приняло участие около 13 тысяч человек, собравшиеся выразили надежду на увеличение количества участников за счёт объединения территорий.

Члены оргкомитета обсудили план подготовки и проведения городских мероприятий, посвященных празднику трудящихся в 2019 году, и утвердили структуры, ответственные за исполнение пунктов плана. Первомайское шествие в северной части города будет проходить с 10 часов на площади Ленинского комсомола, в южной части на площади Революции – с 12 часов.

В связи с этим трудовым коллективам города необходимо до 18 апреля предоставить в управление внутренней политики администрации города заявки на участие в праздничном шествии - пояснила начальник отдела по связям с общественностью управления внутренней политики Лилия Банникова.

Дополнительную информацию по предоставлению документов на участие в праздничном шествии можно получить в Управлении внутренней политики администрации города по телефонам: 5-12-42, 5-44-09.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

А вы будете участвовать в демонстрации?

соликамск администрация первомай